Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Левый привод
Toyota Nadia Форум > Гараж > Подвеска и колеса
Natan
При повороте налево в районе переднего левого колеса раздается методичный глухой стук (как будто что-то незакрепленное начинает долбить по днищу. Ничего незакрепленного нет). Почитал много статей на форуме но определиться так и не могу в чем проблема. Левый привод (внутренняя граната), он по горизонтали имеет люфт, это так и должно быть????
Черномор
QUOTE(Natan @ Aug 10 2020, 02:06 AM)
При  повороте налево в районе переднего левого колеса раздается методичный глухой стук (как будто что-то незакрепленное начинает долбить по днищу. Ничего незакрепленного нет). Почитал много статей на форуме но определиться так и не могу в чем проблема. Левый привод (внутренняя граната), он по горизонтали имеет люфт, это так и должно быть????
*

стойки стабилизатора посмотри
любитель
QUOTE(Natan @ Aug 10 2020, 06:06 AM)
При  повороте налево в районе переднего левого колеса раздается методичный глухой стук (как будто что-то незакрепленное начинает долбить по днищу. Ничего незакрепленного нет). Почитал много статей на форуме но определиться так и не могу в чем проблема. Левый привод (внутренняя граната), он по горизонтали имеет люфт, это так и должно быть????
*

Ну обычно так хрустят внешние гранаты.
Внутренний шрус имеет осевое смещение. Так и должно быть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.