Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новосибирцы, давайте встретимся)))
Toyota Nadia Форум > Общение > Встречи, тусовки
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ксандр
Уважаемые Надияводы. smile.gif
При всем желании собрать всех думаю предложение в основном к Новосибирцам и гостям нашего города. Если кто то сможет приехать то и к другим регионам тоже относится
Есть неплохая идея собраться познакомиться и пообщаться. Предлагаю между 1 и 9 мая организовать встречу. Хочу от вас активного участия в планировании нашей встречи.
На повестки дня
1) Определится оптимально для всех с датой и временем мероприятия. Что бы те кто все таки не может присутствовать хотя бы имели возможность заехать и познакомится smile.gif . Так что просто пишите кто в какие даты сможет а я потом сведу и подрезюмирую
2) После определения даты определится с местом проведения. Тут от вас какие то предложения. Нужно место в черте города с площадкой для парковки. площадкой для пары столов пары мангалов и желательно с возможностью спрятаться под крышу так как в сибире живем smile.gif
3) Ну и потом определится с меню и со спиртным так как кто то захочет приехать без руля.
Готов взять на себя часть организаторских вопросов. Думаю проще потом посчитать и разделить на всех расходы smile.gif. Единомышленников готовых мне помочь прошу не стесняться biggrin.gif
Давайте не будем затягивать подготовку так как времени не очень много biggrin.gif
Виктор
У меня есть мангал разборный, решетка, небольшой складной столик с 4мя стульчиками.
По датам пока определиться не могу, в связи со спецификой работы, отпишусь чуть позже.
любитель
QUOTE(Виктор @ Apr 25 2013, 12:56 PM)
По датам пока определиться не могу, в связи со спецификой работы, отпишусь чуть позже.
*

Аналогично + открытие дачного сезона.
Виктор
Да, дачники все рванут на дачи, выходные ведь длинные.
Ксандр
QUOTE(Виктор @ Apr 25 2013, 01:39 PM)
Да, дачники все рванут на дачи, выходные ведь длинные.
*

Ну давайте раньше или позже встретимся smile.gif
Мне на эта дача. Там теща biggrin.gif
Ксандр
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 01:42 PM)
*

Просто вообще кака я то тишина sad.gif . что из Новосибирска только мы или все стесняются wink.gif
Виктор
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 02:42 PM)
*

У меня нет ее.....все, что нажито непосильным трудом- продано)
Виктор
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 02:42 PM)
Мне на эта дача. Там теща :D
*

забыл написать слово ЛЮБИМАЯ)
Абакан
С утра, выглядываю в окно, аж сфоттографиравать захотелось, неуспела, в моем дворе 5 Надь, голубая Сушка с красными вставками в салоне, две белые в самой простой комплектации с черными ручками, моя, и еще одна серенькая, тоже с черными ручками, , и наверняка ни одной из них нет здесь, в прошлом месте жительства, ближайшая от меня обитала в двух кварталах, с соседнего дома была продана как раз перед мной, у хозяина брала рекомендации, чтото про форсунки говорил, давно уже было..
student483
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 10:42 AM)
*

Ксандр я по любому поеду у меня ни дачи ни теще нету)))))))))))))))))))
Radik
QUOTE(student483 @ Apr 25 2013, 05:43 PM)
*

Я тоже с удовольствием! У меня хоть тёща и есть, но далеко !))))) А вот с датой я тоже пока не могу определиться, посменно работаю (((
Виктор
QUOTE(student483 @ Apr 25 2013, 09:43 PM)
*

С дачей, думаю, не получится, а вот тещу мы тебе поможем найти. Ты какую предпочитаешь, блондинку или брюнетку?
Ксандр
QUOTE(Radik @ Apr 25 2013, 08:50 PM)
Я тоже с удовольствием! У меня хоть тёща и есть, но далеко !))))) А вот с датой я тоже пока не могу определиться, посменно работаю (((
*

Ну давайте попробуем по другому. biggrin.gif
1 мая праздник мало кто захочет
2 мая продолжение и половина уедет на дачи
3 мая половина выходных на дачах и т.д.
4 мая половина выходных на дачах и т.д.
5 мая воскресенье приезд с дачи семья и т.д.
6 мая понедельник день тяжёлый
7 мая в принципе неплохой день
8 мая день перед праздником и может у кого то выходной
9 мая праздник
biggrin.gif по идее 7 мая хороший день
Кто может кто не может пишите будем дальше думать wink.gif
Radik
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 06:03 PM)
Ну давайте попробуем по другому. biggrin.gif
1 мая праздник мало кто захочет
2 мая продолжение и половина уедет на дачи
3 мая половина выходных на дачах и т.д.
4 мая половина выходных на дачах и т.д.
5 мая воскресенье приезд с дачи семья и т.д.
6 мая понедельник день тяжёлый
7 мая в принципе неплохой день
8 мая день перед праздником и может у кого то выходной
9 мая праздник
biggrin.gif по идее 7 мая хороший день
Кто может кто не может пишите будем дальше думать wink.gif
*

Мне тоже сразу этот день понравился, но пока незнаю)). на следующей неделе узнаю.
Виктор
Если ничего не изменится, то могу в эти дни:
1,2,4(после 16-17 часов),5, 9 после 16-17, 11и 12 (после 16-17 часов), в остальные дни-после 19 часов.
Это если ничего не изменится.
Ксандр
QUOTE(Виктор @ Apr 25 2013, 09:11 PM)
1,2,4(после 16-17 часов),5, 9, 11и 12 (после 16-17 часов), в остальные дни-после 19 часов.
*

Вот я и говорю нужно планировить. И когда определимся каждый будет планировать своё время с учётом нашей встречи biggrin.gif
Radik
QUOTE(Виктор @ Apr 25 2013, 06:11 PM)
1,2,4(после 16-17 часов),5, 9, 11и 12 (после 16-17 часов), в остальные дни-после 19 часов.
*

Я 2 вечером, 3, 4, 7. Но скорее всего у нас поменяют график и на праздники я буду свободен!!! Эхей!!!))))
Ксандр
QUOTE(Абакан @ Apr 25 2013, 08:42 PM)
С утра, выглядываю  в окно, аж сфоттографиравать захотелось, неуспела, в моем дворе 5 Надь, голубая Сушка с красными вставками в  салоне, две белые в самой простой комплектации с черными ручками, моя, и  еще одна серенькая, тоже с черными ручками, , и наверняка ни одной из них нет здесь, в прошлом месте жительства, ближайшая от меня обитала в двух кварталах,  с соседнего дома была продана как раз перед мной, у хозяина брала рекомендации, чтото про форсунки говорил, давно уже было..
*

Это повод собрать и вам корпоративку милая леди smile.gif
Вы самая активная девушка на форуме rolleyes.gif
Radik
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 07:33 PM)
*

А мне кажется что она здесь одна единственная!)))
student483
QUOTE(Виктор @ Apr 25 2013, 05:54 PM)
С дачей, думаю, не получится, а вот тещу мы тебе поможем найти. Ты какую предпочитаешь, блондинку или брюнетку?
*

тут дела в другом что в финансовой сфере все было нормуль))))
MIXA-186
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 01:43 AM)
Просто вообще кака я то тишина sad.gif . что из Новосибирска только мы или все стесняются wink.gif
*

Парни я свами, но приехать к сожелению не смогу. sad.gif Может как нибудь получится телемост через скайп замутить? Думаю было бы интересно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Абакан
QUOTE(Ксандр @ Apr 25 2013, 11:33 PM)
*

Как же...соберешь их...один хозяин военный, второй весь такой примерный семьянин, третий работяга, все жену куда то возит, четвертого ни разу не видела...а про существование моей машины они скорее всего и не догадываются, я ее редко во дворе оставляю...с работы сразу же в гараж....
MIXA-186
QUOTE(Абакан @ Apr 26 2013, 12:21 AM)
Как же...соберешь их...один хозяин военный, второй весь такой примерный семьянин, третий работяга, все жену куда то возит, четвертого ни разу не видела...а про существование моей машины они скорее всего и не догадываются, я ее редко во дворе оставляю...с работы сразу же в гараж....
*

Напечатать объявления, и ночью разложить под дворники! Еще можно ссылку на форум написать! smile.gif
Виктор
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 26 2013, 01:27 PM)
Напечатать объявления, и ночью разложить под дворники! Еще можно ссылку на форум написать!  smile.gif
*

ага, ссылку нужно им дать, может присоединятся к нам
MIXA-186
QUOTE(Виктор @ Apr 26 2013, 12:30 AM)
ага, ссылку нужно им дать, может присоединятся к нам
*

Да и вообще, нужно всем напечатать небольшие бумажки с приглашением на форум, возить с собой и при встрече с надиводами раздавать, за одно будет повод познакомиться! smile.gif
Andrey42
Всем привет!!! Я начинающий Надявод))) Надюшу решили(я и жена) взять для семьи. От машины в восторге. Примите нас в ваши ряды!)) То, что организовываете встречи -это очень здорово!! С удовольствием примем участие. ну и конечно поможем с организацией.
Виктор
QUOTE(Andrey42 @ Apr 26 2013, 02:30 PM)
Всем привет!!! Я начинающий Надявод))) Надюшу решили(я и жена) взять для семьи. От машины в восторге. Примите нас в ваши ряды!)) То, что организовываете встречи -это очень здорово!! С удовольствием примем участие. ну и конечно поможем с организацией.
*

Давай, поляну накрывай, и ты с нами))) Шутка)
Заказывай Ксандру стикер сразу, пока он еще в печать не отдавал
Andrey42
QUOTE(Виктор @ Apr 26 2013, 02:09 PM)
Давай, поляну накрывай, и ты с нами))) Шутка)
Заказывай Ксандру стикер сразу, пока он еще в печать не отдавал
*

Ок, вклад конечно на поляну сделаю), с радостью-бы на всех накрыл, но боюсь не потяну)))
А стикер как заказать? Где написать можно?
Абакан
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 26 2013, 01:27 PM)
Напечатать объявления, и ночью разложить под дворники! Еще можно ссылку на форум написать!  smile.gif
*

Ну фантазия у меня богатая, сразу же представила себя крадущейся ночером по двору, с обьявлениями в руках...в городе Надей немерянно, но с Абакана тут буквально пару человек, сама знакома только с Rokosом, но он уже давно на форуме не пишет, хотя его черная Сушка еще ездит, очень эффектная машина...правда последний раз видела уже несколько месяцев назад..., есть даже Надя с таким же 089 как у меня, когда встречаю в городе, про себя желаю ему не тупить и не позорить номер, серая причем, буквы различаются....
Ксандр
Ну что пока за 7 число не кто не против. Постарайтесь до 1 мая определится с графиком работы. И что место проведения ни кто не предлогает. Ни кто чудных мест не знает biggrin.gif
Ксандр
QUOTE(Andrey42 @ Apr 26 2013, 05:02 PM)
Ок, вклад конечно на поляну сделаю), с радостью-бы на всех накрыл, но боюсь не потяну)))
А стикер как заказать? Где написать можно?
*

Тема стикеры в общих разговорах biggrin.gif
Анатолий
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 26 2013, 02:51 AM)
Парни я свами, но приехать к сожелению не смогу. sad.gif  Может как нибудь получится телемост через скайп замутить? Думаю было бы интересно!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Михан я организую есть много ноутбуков и и беспроводный интернет центр ЙоТА , хорошую 4G связь обещали везде.
Andrey42
QUOTE(Ксандр @ Apr 26 2013, 09:21 PM)
Тема стикеры в общих разговорах biggrin.gif
*

Спасибо)!
Отлично!! можно 7-го ! Но вот ,где? Может в гриль-баре "Гараж"? или все за свежий воздух? smile.gif
Анатолий
QUOTE(Andrey42 @ Apr 26 2013, 11:05 PM)
Спасибо)!
Отлично!! можно 7-го ! Но вот ,где? Может в гриль-баре "Гараж"? или все за свежий воздух? smile.gif
*

гриль-это мясо, мясо это хорошо!
Ксандр
QUOTE(Анатолий @ Apr 26 2013, 11:08 PM)
гриль-это мясо, мясо это хорошо!
*

Да с мясом мы сами разберемся. Но как встречаться без Надь. Не это не серьёзно. И наклейки может готовы будут наклеим. И смотр автор у кого чего. Да и весна же biggrin.gif тепло и дешего на улице biggrin.gif
Анатолий
QUOTE(Абакан @ Apr 26 2013, 06:21 AM)
*

Ох абакан, женщина ты видная тем более с топором , на форуме давно, я бы ( как и многие другие надиаводы) с тобой точно бы собрался. (В правильном смысле этого слова)
Ксандр
QUOTE(Анатолий @ Apr 26 2013, 10:21 PM)
Ох абакан, женщина ты видная тем более  с топором , на форуме давно, я бы ( как и многие другие надиаводы)  с тобой точно бы собрался. (В правильном смысле этого слова)
*

Ох Анатолий biggrin.gif смотри жена увидит что комплименты девушкам делаешь уволит с форума biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Виктор
QUOTE(Ксандр @ Apr 26 2013, 11:44 PM)
Ох Анатолий biggrin.gif смотри жена увидит что комплименты девушкам делаешь уволит с форума biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

он форум заблокировал от жены
MIXA-186
QUOTE(Анатолий @ Apr 26 2013, 09:32 AM)
Михан я организую есть много ноутбуков и и беспроводный интернет центр ЙоТА , хорошую 4G связь обещали везде.
*

Вот это было бы супер!!! biggrin.gif
Анатолий
QUOTE(Виктор @ Apr 26 2013, 04:47 PM)
он форум заблокировал от жены
*

Это называется родительский контроль!
Виктор
QUOTE(Ксандр @ Apr 26 2013, 10:13 PM)
Ну что пока за 7 число не кто не против. Постарайтесь до 1 мая определится с графиком работы. И что место проведения ни кто не предлогает. Ни кто чудных мест не знает  biggrin.gif
*

я уже указал когда могу, изменений не будет
Анатолий
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 26 2013, 04:58 PM)
Вот это было бы супер!!! biggrin.gif
*

Будет сделано
MIXA-186
QUOTE(Анатолий @ Apr 26 2013, 11:03 AM)
Будет сделано
*

Значит затусим!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Думаю народ с разных городов подтянется! wink.gif
Анатолий
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 26 2013, 05:12 PM)
Значит затусим!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Думаю народ с разных городов подтянется! wink.gif
*

обещаю запустим!
Виктор
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 27 2013, 12:12 AM)
Значит затусим!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Думаю народ с разных городов подтянется! wink.gif
*

Толян сказал, значит будет тебе телемост)
MIXA-186
QUOTE(Анатолий @ Apr 26 2013, 11:12 AM)
обещаю запустим!
*

Будет круто!!! wink.gif
Анатолий
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 26 2013, 05:15 PM)
Будет круто!!! wink.gif
*

Михан - тебя самого активного надиавода придется телепортировать в Новосибирск, это опасно но что поделать?
MIXA-186
QUOTE(Анатолий @ Apr 26 2013, 11:18 AM)
Михан - тебя самого активного надиавода придется телепортировать в Новосибирск, это опасно но что поделать?
*

Это мы переживём! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Виктор
QUOTE(MIXA-186 @ Apr 27 2013, 12:21 AM)
Это мы переживём! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

иди, готовься в космонавты, анализы сдавай и тренируйся на турнике)
MIXA-186
QUOTE(Виктор @ Apr 26 2013, 11:24 AM)
иди, готовься в космонавты, анализы сдавай и тренируйся на турнике)
*

Нее, я лучше пивка для храбрости хряпну! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.