Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Форумчане братья!!! Выручайте!!!
Toyota Nadia Форум > Общение > Обсуждаем Toyota Nadia
Sanhes69
Доброго времени суток Уважаемые Надиаводы!!!
Сегодня заехал в гараж(вчера с утра встал колесо пустое)ставил докатку,снять то снял апоставить несмог(руки замёрзли на улице-30 а влажность 95%) ну сегодня -15 терпимо,когда стал ложить в постель докатку обратил внимание что балка задняя полу дугой так ведь недолжно быть!? Не ужели погнул? И если погнул как лечить подскажите пожалуйста!!! Вниз давно не лазил т.к. надюху взял 2.5 года назад в очень плачевном состоянии и сразу практически всё перебрал а так всё нормально Уважаемые форумчане выручайте!!!Сейчас схожу сфоткаю. sad.gif sad.gif sad.gif
Sanhes69
Подскажите как фотки выложить не получается!!!
Sanhes69
QUOTE(Борисыч @ Dec 25 2012, 03:00 PM)

Борисыч СПАСИБО!!!
Борисыч
Надо вот так! smile.gif

user posted image
Sanhes69
Блин Борисыч я далёк от этого!!! А так как я сделал не видно???
Борисыч
Просто твои ссылки надо ввести через расширение IMG!
И будет так же!
Причём у тебя есть возможность исправить это прямо в твоём посту, который выше!
Sanhes69
user posted image
Sanhes69
user posted image
Sergei Sergeevih
Так и должно быть,а если что то смущает,сьездий на развал там все скажут!
se-sergi
QUOTE(Sanhes69 @ Dec 25 2012, 03:31 PM)
Доброго времени суток Уважаемые Надиаводы!!!
Сегодня заехал в гараж(вчера с утра встал колесо пустое)ставил докатку,снять то снял апоставить несмог(руки замёрзли на улице-30 а влажность 95%) ну сегодня -15 терпимо,когда стал ложить в постель докатку обратил внимание что балка задняя полу дугой так ведь недолжно быть!? Не ужели погнул? И если погнул как лечить подскажите пожалуйста!!! Вниз давно не лазил т.к. надюху взял 2.5 года назад в очень плачевном состоянии и сразу практически всё перебрал а так всё нормально Уважаемые форумчане выручайте!!!Сейчас схожу сфоткаю. sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

Не пудри себе голову, готовся к новому году, всё у тебя норматьно, просто чаще заглядывай под машинку, зима ведь братец, а вдруг что подтекает. Так и мат часть изучишь.
Вот так выглядит торсионная балка.
Sanhes69
Ребята всем спасибо !!! Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sanhes69
QUOTE(se-sergi @ Dec 25 2012, 08:01 PM)
Не пудри себе голову, готовся к новому году, всё у тебя норматьно, просто чаще заглядывай под машинку, зима ведь братец, а вдруг что подтекает. Так и мат часть изучишь.
Вот так выглядит торсионная балка.
*

se-sergi Дружище если-бы ты знал сколько я сил и времени убил на что-бы её на колёса поставить,всю в доль и поперёк её излазил,но тут как-то такую мелочь не заметил.Спасибо за ответ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
se-sergi
QUOTE(Sanhes69 @ Dec 25 2012, 09:45 PM)
se-sergi Дружище если-бы ты знал сколько я сил и времени убил на что-бы её на колёса поставить,всю в доль и поперёк её излазил,но тут как-то такую мелочь не заметил.Спасибо за ответ!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Ну вот и решена, главная задача форума, в самый острый и не подходящий момент помочь нуждающемуся.
Я рад, что развеял твои сомнения.
Тебя и твою семью с Наступающими праздниками.! biggrin.gif
Sanhes69
QUOTE(se-sergi @ Dec 25 2012, 08:54 PM)
Ну вот и решена, главная задача форума, в самый острый и не подходящий момент помочь нуждающемуся.
Я рад, что развеял твои сомнения.
Тебя и твою семью с Наступающими праздниками.! biggrin.gif
*

Огромное спасибо.И тебя и твою семью тоже с Наступающими праздниками!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.