Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЧЕЛЯБИНСК
Toyota Nadia Форум > Общение > Встречи, тусовки
Brown Kat
В Челябинске не так уж и мало владельцев тойоты надя, давайте уже знакомиться! После знакомства организуем встречу.
onoxoi
QUOTE(Brown Kat @ Jul 19 2010, 03:52 PM)
В Челябинске не так уж и мало владельцев тойоты надя, давайте уже знакомиться! После знакомства организуем встречу.
*

Алесей
Brown Kat
привет! очень рада, что наши ряды пополняются ))))
Huu4aBo
ХХ, вот и я пересел на Nadia.. с калины))ток не смейтесь))
Brown Kat
QUOTE(Huu4aBo @ May 11 2011, 05:07 PM)
*

привет! а чего собственно смешного то, большинство из нас не сразу иномарочку купили.
Борисыч
QUOTE(Huu4aBo @ May 11 2011, 06:07 PM)
*

Так если бы наоборот, вот тогда бы посмеялись! biggrin.gif
А так рады пополнению!
Huu4aBo
QUOTE(Борисыч @ May 16 2011, 02:41 PM)
Так если бы наоборот, вот тогда бы посмеялись!  biggrin.gif
А так рады пополнению!
*

Межпрочим, был произведен обмен с доплатой, так что продавец пересел с Нади на КАЛину))))
Борисыч
Думаю, это просто бизнес, и фекалину он давно продал!
Huu4aBo
бизнес бизнесом, но калину не так то просто и продать))
я так то бы на обмен и не пошел.. Надя дороговато обошлась, но чот калину продавать запарился..
Борисыч
Продаётся всё, только имеет свою цену!
Я тоже заблуждался, что японку продать трудней, поменяю на рашенавто и продам!
Да, продал на второй рынок, но за деньги что мне давали за японку.
Просто потерял время... sad.gif
вихтур
QUOTE(Brown Kat @ Jul 19 2010, 01:52 PM)
*

Я, считаю, что вы, уже мои - друзья и по-этому, я могу специально к Вам добраться, если вы организуете сей сейшн, закинув в Надю корешков я приеду к вам за 120км-брызги, бризги (т.е ничё существенного). Ну Дак чё погнали? У меня жена не пьёт....
Brown Kat
QUOTE(вихтур @ Jul 1 2011, 07:48 PM)
Я, считаю, что вы, уже мои - друзья и по-этому, я могу специально к Вам добраться, если вы организуете сей сейшн, закинув в Надю корешков я приеду к вам за 120км-брызги, бризги (т.е ничё существенного). Ну Дак чё погнали? У меня жена не пьёт....
*

Да, нам бы организоваться уже как-нибудь, да только мало активности на форуме да и вне, ужу более 10 визиток раздала, инфомационных о нашем сайте, итог: зарегистрированных новых пользователей Челябинска нет. А старые пользователи чего-тось не отмечаются.

Можно конечно и меньшинством смобраться, а коли лето вообще на озеро поехать, и тебе не далеко и нам не далеко, где-нибудь на оз. Калды, токо у меня авто в ремонте, но есть другое, можем приехать. Если что я с мужем, он пьет, я за рулем-не пью.
вихтур
Не, на другом авто не интересно. Надо на Надях. А в чём заключается текущий ремонт?

...нет ну, представь себе и я приезжаю на действующем, в наличии, другом японском авто, тогда - весь смысл нашей вечеринки сводится к обычному поеданию мяса и набивания животов пивом. А так, мы бы полазили друг у друга по салонам, чё к чему, может и дали бы друг другу прокатиться и т.д. и как говориться т.п. rolleyes.gif
Brown Kat
QUOTE(вихтур @ Jul 5 2011, 12:17 PM)
Не, на другом авто не интересно. Надо на Надях. А в чём заключается текущий ремонт?
...нет ну, представь себе и я приезжаю на действующем, в наличии, другом японском авто, тогда - весь смысл нашей вечеринки сводится к обычному поеданию мяса и набивания животов пивом. А так, мы бы полазили друг у друга по салонам, чё к чему, может и дали бы друг другу прокатиться и т.д. и как говориться т.п. rolleyes.gif
*

замена подушек двс, замена клапанных крышек на движке, колодки, стойки передние, какой-то ролик натяжителя и ну и что-то в этом роде, я в этом ничего не понимаю...., просто меняем всё сами своими силами, яма у друзей в гараже не всегда свобода, да и мы вечно на работ, и вот итог уже месяц возимся, а вообще возможно будем Надюшку продавать, кабы уже надо движек капиталить, а это накладно, скороее всего две машины продадим и что-то новое купим.
По поводу встречи, ты прав конеш кателось бы чтоб все на одинаковых машинках были, тогда возможно в августе обиремся, к тому времени я думаю все будет на ходу.
Huu4aBo
Я за любой кипеш, кроме мордобоя!
kotyara
QUOTE(Huu4aBo @ Jul 13 2011, 02:03 PM)
Я за любой кипеш, кроме мордобоя!
*

+100
Brown Kat
Ну вот кипеша то так и нет sad.gif
А мы Надюшку продали ещё в сентябре, а с вами так и не встретились.....
Huu4aBo
не судьба)))
Ksot
Всем привет) Купил недавно Надюху)
Борисыч
Поздавки! biggrin.gif
Huu4aBo
а я до конца года без прав)) жона теперь гоняет))
СЕРЖИК
Здравствуйте хотелось бы в ваши ряды затусить , а что косается иномарки то я сразу же сел на НАДЮ , просто знакомый приехал на ней из армии , служил в г. Амурске и притащил её сам из Хокайдо на каких то непонятных транзитах , так что я первый хозя у неё в России , так же как и она у меня первая машина в жизни !!! РАД ДО БЕЗУМЕЯ !!!
Борисыч
Поздравляю!user posted image
se-sergi
QUOTE(СЕРЖИК @ Dec 7 2012, 04:56 PM)
Здравствуйте хотелось бы в ваши ряды затусить , а что косается иномарки то я сразу же сел на НАДЮ , просто знакомый приехал на ней из армии , служил в г. Амурске и притащил её сам из Хокайдо на каких то непонятных транзитах , так что я первый хозя у неё в России , так же как и она у меня первая машина в жизни !!! РАД ДО БЕЗУМЕЯ !!!
*

Давай вливайся, что не понятно спршивай.
Huu4aBo
QUOTE(СЕРЖИК @ Dec 7 2012, 05:56 PM)
*

Поздравляю, земляк! Отличный выбор!!!! cool.gif
Temati
Челябинцам привет, ну что будем встречаться, меня Артём зовут)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.