Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: передние стойки
Toyota Nadia Форум > Общение > Обсуждаем Toyota Nadia
Maikl
Доброго всем дня! Хочу узнать подходят ли передние стойки от Ипсум SXM-10 на Надю SXN-10
mehanik
QUOTE(Maikl @ Apr 15 2010, 03:04 PM)
Доброго всем дня! Хочу узнать подходят ли передние стойки от Ипсум SXM-10 на Надю SXN-10
*

Проверяйте по каталогу http://toyota.japancats.ru/
За вас это никто не сделает wink.gif
kuz2323
QUOTE(Maikl @ Apr 15 2010, 01:04 PM)
*

Я себе поставил от Ипсум SXM-10 на Надю SXN-10. Подошли как родные. По моему у них подвеска полностью одинаковая.
Maikl
Огромное всем спасибо smile.gifИ еще,может кто подскажет, все менял в рулевой контракт а через переезд бьет в руль, может это из-за стоек?
Maikl
Доброго дня Надиеводы! Поставил передние стойки от Ипсума благо что при продаже не стал менять по этому остались оригинал.Подошли на Надю как родные. Правда менять на Ипсуме в 2 раза легче чем на Наде, пришлось попотеть. Ведь надо снимать панель дворников! wink.gif
любитель
QUOTE(Maikl @ Apr 20 2010, 12:45 PM)
Ведь надо снимать панель дворников! wink.gif
*

Вот велика проблема, пять минут и всё.
Maikl
Пять минут затянуличь на3часа laugh.gif
DAGESTANEC
QUOTE(Maikl @ Apr 20 2010, 05:45 AM)
Доброго дня Надиеводы! Поставил передние стойки от Ипсума благо что при продаже не стал менять по этому остались оригинал.Подошли на Надю как родные. Правда менять на Ипсуме в 2 раза легче чем на Наде, пришлось попотеть. Ведь надо снимать панель дворников! wink.gif
*

ничего не снимал. откручиваются легко. Это на Сушке. на обычной не знаю
любитель
QUOTE(Maikl @ Apr 20 2010, 01:38 PM)
Пять минут затянуличь на3часа laugh.gif
*

Что так? blink.gif
Maikl
У меня не сушка, а вот к правой без рычага трудно! Кстати где-то в интернете есть станок сделай сам,короче не надо сжимать пружину в ручную,на станок ставишь ,и пружина уже снята,либо поставлена, я видел у одного умельца, КЛАССНАЯ штука! ohmy.gif
kalibro
Менял на днях заказывал от Ипсума 10 кузов (не оригинал SHinkai) подошли идеально ничего не снимал кроме стоек 2 часа неспешной работы.
Maikl
QUOTE(kalibro @ May 5 2010, 10:45 AM)
Менял на днях  заказывал от Ипсума 10 кузов (не оригинал SHinkai) подошли идеально ничего не снимал кроме стоек 2 часа неспешной работы.
*

можно-ли поставить усиленные пружины то есть на не вд от выдовой и будет ли проблема по ходовке
vivarit
Привет всем может кто подскажет какие можно на сушку аналоги подобрать smile.gif
kalibro
На SU аналога нет
des
либо переделать под картриджи, либо оригинал
АндрейН
если надя простая, то подойдут
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.