Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: не льётся вода на заднее стекло:(
Toyota Nadia Форум > Общение > Обсуждаем Toyota Nadia
Денис М
у кого нибудь была такая проблема??? это надо всю обшивку чтоли вскрывать...
любитель
QUOTE(Денис М @ Jun 17 2009, 02:25 AM)
у кого нибудь была такая проблема??? это надо всю обшивку чтоли вскрывать...
*

Да нет, всю вскрывать не обязательно, в нескольких "контрольных" точка - у моторчика, у основания правой средней стойки кузова и у пятой двери. Это при подозрении на "непроходимость" трубопровода, но скорей всего дело или в забитой форсунке или в моторчике.
Александр55
QUOTE(любитель @ Jun 17 2009, 04:59 AM)
Да нет, всю вскрывать не обязательно, в нескольких "контрольных" точка - у моторчика, у основания правой средней стойки кузова и у пятой двери. Это при подозрении на "непроходимость" трубопровода, но скорей всего дело или в забитой форсунке или в моторчике.
*

А у меня лопнула трубка где-то за правым передним крылом, когда брызгаю льется вода в щель открытой двери, где так сказать навесы двери. Как туда подлезть???
Денис М
QUOTE(любитель @ Jun 17 2009, 05:59 AM)
*

будем смотреть! спасибки!!!
любитель
QUOTE(Александр55 @ Jun 17 2009, 07:35 PM)
А у меня лопнула трубка где-то за правым передним крылом, когда брызгаю льется вода в щель открытой двери, где так сказать навесы двери. Как туда подлезть???
*

Под правым, передним крылом трубка идущая на заднее стекло имеет зачем то разрез и соеденена с дальнейшим участком через кусок резиновой трубки. Вот это соединение скорее всего и слетело, по крайней мере у меня такой случай был этой весной. Добирался туда открутив подкрылок с передней стороны, резиновый кусок трубки удалил, благо запаса длинны основной трубки хватает с запасом.
МаксО_38
ещё может сломаться на месте гофры, где постоянно гнётся при открытии двери, недавно брату лечил такую ерунду...
Владислав
Люди кто знает как она себя на грязи ведет???
любитель
QUOTE(Владислав @ Jun 20 2009, 06:19 PM)
*

Кто? blink.gif
ewgen333
QUOTE(Владислав @ Jun 20 2009, 05:19 PM)
*

Для любого авто можно найти достойную грязь biggrin.gif
В прошлом году решил к реке поближе подъехать, грязи было метров 6, проехал 5 и встал выталкали в двоем. За мной потом тазик 08 решил проехать, его даже на пару метров не хватило. Фото кстати после той поездки, жаль саму дорогу не сфоткал.
Денис М
нашёл свою запись давнююsmile.gif)) может конечно неактуально уже. но проблема была в самом моторчике. сначало назад перестало лить а потом через год и наперед перестала. купил новый моторчик установили. и всё ок. и перед и зад льётсяsmile.gif
Evgen83
у меня тоже такая проблема - назад не льёт, как узнать что дело в моторчике?
любитель
QUOTE(Evgen83 @ Nov 20 2012, 08:19 PM)
*

http://toyota-nadia.ru/forum/index.php?act=ST&f=13&t=4786
Пост №8.
Люди! Когда начнёте поиском пользоваться!?
Денис М
QUOTE(Evgen83 @ Nov 20 2012, 05:19 PM)
*

просто надо пробраться к моторчику и проверить его на работоспособность реверса
Evgen83
Спасибо, попробую разобраться.
Денис М
QUOTE(Evgen83 @ Nov 23 2012, 02:29 PM)
Спасибо, попробую разобраться.
*

да к электрику заехать. ему там 5 минут хватит это определить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.