Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Stiv
post Aug 4 2016, 02:28 PM
Отправлено #1

Почетный Надиавод

Из: Рязань

Всем привет.проблема следующая:иногда,практически каждую поездку,начинается дикая вибрация в руле.прям бьет в него,аж страшно!!!!!!это биение не зависит от скорости и погодных условий.потом это биение само-собой пропадет.подвеска в норме,колесья отбалонсированы,резина не винтом.еще к этому всему добавился периодический паровозный звук при вывороте руля в крайнее положение.один дяденька сказал,что это из-за гура.там клопаночик какой-то стоит для перепуска давления,вот он мандит и из-за этого и идет вибрация.у меня это не первая машина,но что б так умирал гур я первый раз слышу.ваше мнение?может было у кого-нить подобие?заранее спасибо

--------------------
Corolla2 4efte
Nissan Cefiro Wagon
"Надюшка")))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карелин Роман
post Jan 6 2017, 12:38 PM
Отправлено #2

Почетный Надиавод

Из: Амурская область г.Белогорск

QUOTE(Stiv @ Aug 4 2016, 02:28 PM)
Всем привет.проблема следующая:иногда,практически каждую поездку,начинается дикая вибрация в руле.прям бьет в него,аж страшно!!!!!!это биение не зависит от скорости и погодных условий.потом это биение само-собой пропадет.подвеска в норме,колесья отбалонсированы,резина не винтом.еще к этому всему добавился периодический паровозный звук при вывороте руля в крайнее положение.один дяденька сказал,что это из-за гура.там клопаночик какой-то стоит для перепуска давления,вот он мандит и из-за этого и идет вибрация.у меня это не первая машина,но что б так умирал гур я первый раз слышу.ваше мнение?может было у кого-нить подобие?заранее спасибо
*

Биение в руль это конечно очень странно, а вот перепускной проверить можно! кстати он находится на рейке, подробнее смотри по мануалу

--------------------
user posted image
user posted image

Toyota Nadia 1999
SXN10H
3S-FE

Группа любителей toyota Nadia https://ok.ru/club.nadia
Группа в WhatsApp 89242823727 в запросе назовите себя и попросите добавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic